Пришло письмо с объявленной ценностной в 2800 из Воронежа от финансовой компании Тринити стоит ли платить.

• г. Калининград

Пришло письмо с обьявленной ценностной в 2800 из Воронежа от финансовой компании тринити стоит ли платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не стоит ничего платить. Это мошенники. Кредитной карты там нет.