Пришло письмо объявленной ценности 2800 из Воронежа от финансовой компании стоит ли платить.

• г. Калининград

Пришло письмо объявленной ценности 2800 из Воронежа от финансовой компании стоит ли платить.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит, это стандартный развод для всей страны, заплатите за открытку к Новому году, и это в лучшем случае.

Я думаю, что если Вы не знает, что это за письмо, не стоит. Сейчас мошенники так часто действуют.