Права на алименты на второго ребенка после развода - возможно ли и какую сумму ожидать?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос: с мужем в разводе на первого ребенка установлены алименты в твердой денежной сумме, пытались с бывшим мужем восстановить семью, не получилось, два года жили без брака родился еще один ребенок. В загсе оформили установление отцовства, но с бывшим мужем разошлись. Могу ли я потребовать алименты на второго ребенка? На какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Треть от его дохода на двои детей.