Как обратиться к судебным приставам, если суд проходил в другом городе и мы проживаем в другом городе?

• г. Краснодар

Доп. вопрос на № 9199422. Если суд проходил в г.Омске, а мы проживаем в г.Сочи можем ли мы с нашим вопросом обратится непосредственно к суд. пристовам нашего города, или-же нужно писать в г.Омск.? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист необходимо направлять в ОСП по месту жительства должника.