Возможна выплата за золотую свадьбу в Омске, даже если семья зарегистрирована в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

А в городе Омске производится выплата за золотую свадьбу? Если семья зарегистрирована в другом регионе, а проживает в Омске можно обратиться в омские ЗАГСы?

Ответы на вопрос (3):

Такие выплаты делают только по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Обратиться-то можно, но законодательно это никак не урегулировано. Это добрая воля региональных властей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Почему бы не обратится с заявлением В ЗАГС по месту регистрации. Не разу не слышал, что в Омске производится выплата за золотую свадьбу.

Спросить
Пожаловаться

Город Омск. У нас с мужем в конце 2017 года 50 летний юбилей совместной жизни. Хотелось бы узнать какие денежные выплаты полагаются юбилярам в Омске на золотую свадьбу. С уважением Галина Михайловна Мой телефон 89081090815

Родители живут в месте 53 год уже. Какая положена им региональная единовременная выплата, как семье отметившей Золотую Свадьбу? Проживают в городе Тверь.

Подскадите, если прописка постоянная в омске, а регистрация в москве, я хочу оформить инвалидность по регистрации в москве, какие выплаты буду получать, московские или Омские?

Был лишен в/у в Омске (там же и прописан), могу ли я пройти шоферскую мед комиссию в другом городе и не докапается ли Омское ГАИ, что пройдена не по иесту регистрации.

Аёвтомобиль зарегистрирован и зксплуатируется во Владивостоке Владелец прописан и проживает в другом регионе По законам какого региона производится расчет налога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять свою фамилию на девичью но живу уже в другом городе. Выходила замуж в Нефтеюганске и там же развелась. Теперь живу в Омске. Могу ли я обратиться в Омский загс, чтобы вернуть свою фамилию? Или нужно ехать в Нефтеюганск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение