Возможна выплата за золотую свадьбу в Омске, даже если семья зарегистрирована в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

А в городе Омске производится выплата за золотую свадьбу? Если семья зарегистрирована в другом регионе, а проживает в Омске можно обратиться в омские ЗАГСы?

Ответы на вопрос (3):

Такие выплаты делают только по месту регистрации

Обратиться-то можно, но законодательно это никак не урегулировано. Это добрая воля региональных властей.

Здравствуйте! Почему бы не обратится с заявлением В ЗАГС по месту регистрации. Не разу не слышал, что в Омске производится выплата за золотую свадьбу.