Правила пересечения границы для граждан Азербайджана при приезде в Россию для работы

• г. Воронеж

Мой отец едет ко мне в гости, он гражданин азербайджана! Я гражданин России, в планах есть что он останется у меня поработать, обязательно ли при пересечении границы ему указывать цель приезда работа, что бы получить патент на работу?!

Ответы на вопрос (1):

да, обязательно.