Как отказаться от заказа в интернет-магазине без контактных данных?

• г. Якутск

Могу ли я отказаться от заказа от заказа? Заказала с интернет магазина паровую швабру во первых долго едит я уже передумала покупать во вторых я не помню даже адреса сайта ни телефон не оставили в третьих прочитала отзывы оно не так эффективное и цена за себя оказывается не отвечает оплата при получении могу ди я этом случае отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право отказаться от заказа.