Как получить гражданство Российской Федерации без выезда на ее территорию в случае наличия документа ЛБГ

• г. Самарканд

Как получить гражданство Р.Ф не выезжая на её территорию, Сама я из Узбекистана, города Самарканд. Имею при себе документ ЛБГ. Сама я уроженка Р.Ф.Отец мой тоже гражданин Р.Ф.к сожалению умер..

Не замужем, имею трёх летнего ребёнка, он родился в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в посольство или консульство РФ.