Пропущенные судебные заседания - Какова возможная уголовная ответственность для молодой женщины, напавшей на полицейского?

• г. Бугуруслан

Моя девушка ударила полицейского после чего он написал заявление но она не явилась на суд по уголовному делу три раза и ее подали в розыск что будет и какое наказание ей грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ ЕЙ ГРОЗИТ. В КОЛОНИИ. ЗРЯ ТАК СДЕЛАЛА.

Здравствуйте!

по какой статье привлекается девушка ?

если ранее не судима - могут и не дать реальный срок - но пока не рассмотрят дело - как найдут - будет под стражей. пусть идет в полицию сама. раскаивается в суде .