Неожиданная оплата за дополнительные уроки - нарушение договора или заблуждение?

• г. Москва

Я хожу на дополнительные курсы по английскому языку, оплатил определенное количество занятий и спокойной занимался.

А сегодня они мне сказали, что я уже на 5 занятий больше отходил и должен оплатить месяц.

Вопрос: должен ли я оплачивать эти уроки, если они меня не предупредили о конце моего курса и в договоре ясно прописаны, что они обязаны были приостановить мое обучение!?

Ответы на вопрос (3):

Денис! Читайте пункт договора об оплате образовательных услуг и Вам будет все понятно.Там должны быть прописаны сроки оплаты за обучение и действия, если оплата не будет произведена вовремя.

Здравствуйте! Обязаны оплатить, если услугу фактически использовали

В договоре 48 часов , я их оплатил

А как оказалось отзанимался больше...

Обязан ли оплачивать те, что после 48 , если меня никто не уведомил об окончании 48 часов?!