Банк нарушил мирное соглашение и выдвинул завышенные требования, оценка квартиры без осмотра

• г. Курган

Мировое соглашение с банком нарушил банк При наличии мирового соглашения был исполнительный лист выдан сразу. Спустя 3 года банк подал лист приставам на сумму всего иска, и на продажу квартиры, а у меня долг уже в 3 раза меньше. И оценку сделали без осмотра квартиры (заниженную)

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте действия пристава. В судебном порядке можете так же обжаловать и оценку. Не понятно правда почему банк подал исполнительный лист на всю сумму. Предоставите приставу выписку из банка об остатках по кредиту.

Спустя 3 года банк подал лист приставам -- вправе обжаловать, т.к. срок предъявления исполнительного листа не должен превышать 3 года. Пропуск срока - основание к отказу в принятии к исполнит. производству.

А мировое соглашение ? Вернуться в график через суд когда банку это не надо

" Вернуться в график через суд когда банку это не надо" - Не понятно что Вы хотите сказать данной фразой?

У меня осталось 640 тыс а подав исполнительные листы ( их 2 на днежгую сумму и на продажу кв. получается 1500 млн.карты арестованы и через приставов только и плачу.чтоб не продавали кв. и аресты сняли,платить в банк напрямую.и оценили в 2800 при стоимости 4000.

А кредит ипотечный? Квартира в залоге? Оценку однозначно оспаривайте в судебном порядке! Сделайте свою оценку. Так не видя документов, конечно сложно оценить Вашу ситуацию и дать правильную правовую оценку.

Вам у себя надо к адвокату обратиться, что бы он изучил все документы и помог составить Вам.