Какое расстояние от забора следует выбрать для выкопки траншеи под интернет, чтобы избежать конфликта с соседом?

• г. Славянск

На каком расстоянии от забора соседа по улице можно выкопать траншею для кабеля под интернет? Вдоль забора на расстоянии 70 см растет ряд берез? Мы начали копать траншею 30 см от забора, начался скандал? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Загалом, узгодьте з органом місцевого самоврядування і питань не буде.