В деревни частный дом, сосед хочет прокопать траншею под воду вдоль забора, на каком расстояние от моего забора он может копать?

• г. Рязань

В деревни частный дом, сосед хочет прокопать траншею под воду вдоль забора, на какоем растояние от моего забора он может копать?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если при проведении работ не будут нарушены Ваши права - на любом. Законодательством - такие расстояния не регламентируются.