Возможно ли прописать матери бывшего мужа в моей квартире без моего согласия, если она инвалид и находится на его иждевении?

• г. Москва

У меня такой вопрос: может ли мой бывший муж, который прописан в моей квартире, прописать ко мне свою мать без моего согласия, если она является инвалидом и находится на его иждевении? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. По месту регистрации Ваш супруг может зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка.