Как вернуть деньги за информационные услуги агентства недвижимости при непредоставлении правильного варианта?

• г. Севастополь

Как вернуть деньги с агенства недвижимости за информационные услуги? Пришли за конкретным вариантом, оплатили деньги, а номер хозяйки так и не предоставили. Прислали какие то номера, которые вообще не относятся к тому варианту который нас интересовал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

В данном случае необходимо знакомиться с договором и всеми обстоятельствами.