Возможные действия, если в гос. учреждении просят уволиться из-за задолженности матери за квартиру

• г. Москва

Вот такой вопрос, работаю в гос. учреждении, просят уволиться т.к у матери долг за квартиру, живу отдельно и прописан в другом месте, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Увольняться из-за долга за квартиру не стоит, не пишите заявление. Уволить по этому основанию нельзя.