Как долго ГИБДД может удерживать документы после проверки?

• г. Губкин

Когда сотрудники гбдд остановили забрали документы для проверки. Проверили все нормально но документы не возвращают, сколько по времени они могут без действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ровно столько, сколько Вы им это позволите - может час, а может и два - три.

Не ленитесь, звоните "02", да и сообщайте о незаконном задержании.