«Что делать, если возникли подозрения о нарушении правил дорожного движения при проверке документов ГИБДД?»

• г. Уфа

У меня такая проблема меня останавили сотрудники гбдд на проверку документов но у них возникли подозрения то что я пьян вызвали тубку для проверки я сидел в машине с одним сотрудником а второй находился на улице сотрудник который находился на улице принес аппарат для проверки я дыхнул но при мне не вилась проверка сотрудник ушел от меня сказал чтобы я сидел в машине я общался с сотрудником который остался в машине он оформлял штаф за брызговик но протокол был не составлен склоняясь на то что времени мало я росписался и сотрудник который был на улице принес мне чек где показала промили но при этом они сказали все нормально и меня отпустили но сегодня пришло повестка в суд. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ В СУДЕ МНЕ ВРЯДЛИ ПОВЕРЯТ?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы, что подписывали. Возможно вы подписали протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Можете скинуть сканы, посмотрим