Куда писать заявление о выписке делового леса на строительство зем. уч. по программе молодая семья.

• г. Арзамас

У меня вопрос куда писать заявление о выписке делового леса на строительство зем. уч. по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

В администрацию, муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Написали заявление на приобретения делового леса на строительство, лесное хозяйство заявление приняло, но оговорилось что лес будет через 10 лет не раньше так как заявлений много.

Получил землю по программе "Дальневосточный гектар выделили 25 кубов делового леса на строительство

Сколько по времени процедура оформления делового леса идёт в лесничестве собераюсь сам загатавливать.

Мы молодая семья, подали заявление на получение бесплатного леса, для строительства дома. Нам пришел отказ, в связи с тем, что леса нет... Законно ли это? Какие еще есть способы получить лес? Спасибо.

Вопрос такого характера. Есть участок в собственности и дом который домом назвать страшно. Хочу выписать делового леса на строительство. Дом принадлежит моей бабушке. Она не дееспособна я опекун. Я могу выписать лес не снося старый дом до завершения строительства?

Меня интересует вопрос по программе молодая семья. У меня есть жилье однокомнатная квартира 34.6 кв м. Имею ли я право претендовать на программу молодая семья? У меня ребенок 5 месяцев. Я так понимаю что программа молодая семья это нужно вступать в Ипотеку.

Я подала заявление на приобретение зем. участка под строительство в 2015 г. по программе "Молодая семья".Мне было 35 лет. Документ оформлен через межевание. Но дальнейшее оформление затягивается. В 2016 г. мне исполнится 36 лет. Могут ли меня лишить зем. участка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться, если в лесхозе отказали в выделении леса под строительство ижс письменно мотивируя это тем что нет делового леса в необходимом объеме.

Какие существуют программы для молодых семей? Ведь часто бывает, узнаешь о программе только тогда, когда она уже закончилась. Знаю, что можно получить 35% от стоимости жилья; до 300 куб. метров делового леса на строительство. Есть ли что-нибудь еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение