Родителям не дали медаль совет да любовь мотивируя что у сына есть судимость но у меня ее не было никогда.

• г. Асбест

Родителям не дали медаль совет да любовь мотивируя что у сына есть судимость но у меня ее не было никогда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжаловать нужно в суд

Сделайте запрос и получите официальный ответ из ИЦ ГУВД об отсутствии судимости и предоставьте справку чиновникам.

подайте заявление в умвд вашей области о предоставлении вам справки о наличии или отсутствии судимости. она будет вам предоставлена как правило через 1 мес. затем мотивированно с приложением данного требования о судимости обратитесь в суд