Ограничение на запрет рег.действий

• г. Оренбург

Здравствуйте. Купил автомобиль, в дальнейшем выяснилось , что на нем ограничение и запрет на рег.действия. Что делать?

Купил машину по договору купли продажи, при оформлении в гибдд выяснилось что на автомобиль действует ограничение на рег действия, но оно на предыдущего собственника. Что делать?

Купил автомобиль 22.02.2014, на учет не поставил т.к. была не на ходу! Зашел на гос услуги проверить автомобиль и увидел: Наложено ограничение-Кем наложено ограничение: Судебный пристав-Дата наложения ограничения:17.09.2014-Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия,

подскажите что делать! Покупал по договору купли-продажи.

Купил, автомобиль он был с ограничениями на рег. действия от прежнего хозяина. Ограничения сняли, я зарегистрировал автомобиль на себя. Сейчас пристав звонит и говорит, что на автомобиле опять ограничение на рег. действия, по задолженности бывшего владельца. И требует оплатить, ссылаясь что автомобиль на ответственном хранений.

Я купил автомобиль с целью дальнейшей перепродажи, позже выяснилось что на данном авто есть штраф 1500 рублей от 07.09.2014 могут ли судебные приставы наложить запрет на рег. действия?

Ситуация следующая. Продал автомобиль, а нём лежал запрет на рег. действия. Покупатель с другого региона, накатал мне штрафов на 20 тыс. Что делать сейчас не могу поменять вод. права. Что мне грозит за продажу автомобиля на котором запрет рег. действий, о запрете на момент продажи не знал.

Купил авто, при постановке на учет выяснилось что запрет. Имеют ли право приставы арестовать автомобиль, если только запрет на рег. действия.

Купил автомобиль. На нем наложен арест судебным приставом на рег. Действия. Штраф оплачен. Отправляли уже два запроса о снятии ограничения в гибдд. Но ограничение не снимают. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль у коллекторов. Более 3 х месяцев не могу переоформить автомобиль так как не сняты запреты и ограничения на рег. действия (по бывшему собственнику). Коллекторы никак не помогают в решении вопроса по снятию этих запретов и ограничений. Что в такой ситуации делать? Как снять запреты и ограничения в судебном порядке - с какими требованиями обращаться в суд?

Купил автомобиль у юр.лица, выяснилось при оформлении на нем запрет на рег. действия от 2011 г., за налоги, но они погашены также в 2011 г, но запрет не снят. Пристав выписал постановление о снятии запрета на рег. действия, но из базы удалить почему-то не может, вопрос - кто удалит запрет из базы ГИБДД или ФССП?

Купил автомобиль 15 декабря 2018 года по договору купли продажи, когда пришел оформлять машину на себя оказалось что на машину наложено ограничение в виде запрета на регистрационные действия, запрет наложили судебные приставы. Что делать если собственник автомобиля не выходит на связь, как мне оформит машину на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение