Что делать, если при оформлении машины в ГИБДД выяснилось, что на нее действует ограничение на предыдущего собственника?

• г. Ставрополь

Купил машину по договору купли продажи, при оформлении в гибдд выяснилось что на автомобиль действует ограничение на рег действия, но оно на предыдущего собственника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь к предыдущему собственнику и расторгайте договор.