Ограничения и выполнение определенного графика после судебного разрешения о встречах отца и ребенка с бывшим законным супругом

• г. Егорьевск

Скажите пожалуйста, какие есть ограничения для отца ребёнка, после решения суда об определении графика встреч для отдельно живущего и не бывшего никогда прежде законным супругом в семье отца, вне времени этого самого графика? Каким образом исполняется определённый график и что под собой подразумевает?

Ответы на вопрос (2):

в решении суда все должно быть расписано - когда, где будет происходить общение отца с ребенком

Решение суда об определении порядка общения с ребенком отдельно проживающего родителя, не ограничивает его в родительских правах, а ОБЯЗЫВАЕТ второго родителя не препятствовать общению ребёнка с этим родителем в определённые дни. Но это не означает, что в иные дни общаться с ребенком ему запрещено.