Осуждение по статье 264 части 5 - пересмотр приговора и составление кассационной жалобы

• г. Усть-Джегута

Меня осудили по статье 264 части 5. Суд первой инстанции приговорил к 4 годам колонии поселений и 3.6 млн. руб. морального вреда. После апеляции мне дали 5.6 лет колонии общего режима с тем же размером морального вреда. Подскажите на сколько это правомочно и что можно написать в кассационной жалобе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это вполне правомочно

что писать в жалобе можно сказать только увидев ранее состоявшиеся по делу решения

Ранее состоявшееся по делу решение это 4 года колонии-поселений

Ничего не надо писать, приговор не скостят.