Хотим построить общежитие-гостиницу, какое должно быть назначение земли под строительство?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотим построить общежитие-гостиницу, какое должно быть назначение земли под строительство?

Ответы на вопрос (3):

Об этом лучше получить информацию в местной архитектуре Здесь много нюансов связаных с градостроительным зонированием территории

Должно быть -вам может ответить только местная архитектура иходя из градостроительного зонирования и Правил змелепользования и застройки территорий

Администрация МО должна выдать разрешение на строительство на арендованном застройщиком участке.