Хотим построить мойку авто машин интересует какие документы нужны и целевое назначение земли какое должно быть.

• г. Сочи

Хотим построить мойку авто машин интересует какие документы нужны и целевое назначение земли какое должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Прямо говоря вы хотите что бы за вас сделали часть вашей работы по подготовке бизнеса. Вы готовы оплатить услуги?