Проблемы с ипотекой - квартира на торгах без ведома и вопросы о ее собственности

• г. Артем

Мы с гражданским мужем взали ипотеку под мою квартиру. Родился ребёнок, платить стало нечем. Банк отдал дело пристовам, пристава ставили квартиру на торги два раза без моего ведома. Квартиру я сдаю. Позвонила им об оплате, они говорят что приходили с банка и сказали портить в банк. Позвонила в банк мне сказали что квартира в их собственности. Меня даже на суд не вызывали. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сами в суд обращайтесь, отменяйте судебное решение

Обращайтесь к юристам с документами В такой ситуации не видя ни одного документа невозможно подсказать вам что то конкретное

Скорее всего в отношении вас вынесено заочное решение, Вам необходимо обратиться в суд и написать заявление об ознакомлении с гражданским делом и получить решение. Если заочное решение, то необходимо написать заявление на отмену заочного решение, которое подается в течении 7 дней. Если решение, то пишите апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока для подачи жалобы.