Как получить разрешение на использование леса для строительства бани и надворных построек в сельской местности Иркутской области, с. Баклаши?

• г. Шелехов

Я проживаю в сельской местности Иркутская обл. с. Баклаши. Лес на строительство дома не получали. Построен своими силамию. Можно ли получать лес для строительства бани и надворных построек? Что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, при некоторых случаях . Обратитесь в администрацию

Спросить
Пожаловаться

В Администрации с. баклаши отказали, ссылаясь на то что дом уже построен. В каком документе можно ознакомиться с условиями для получения.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году приобрели участок в Московской обл. в жилой деревне без построек земли поселений ЛПХ. Строиться начали в 14 году разрешения на строительство не брали. В настоящий момент дом ростроен в полтора этажа крыши нет. С января этого года изменили оформление документов на строительство. Нужно ли на данном этапе получать разрешение на строительство или уже оформить все документы по окончанию строительства дома?

У меня второму ребенку 1 год. Можно ли как-то компенсировать расходы на строительство дома за счет средств материнского капитала, когда и какие документы нужны. Разрешение на строительство дома было выдано в 1995 году. Строительство дома еще идет (дом построен, но нет надворных построек). Дом не оформлен в собственность, только земельный участок.

Я проживаю в республике Хакасия. Могу ли я получить бесплатно лес для надворных построек, если дом уже построен и сдан в эксплуатацию за счет собственных средств?

Скажите пожалуйста, могу ли я получить лес бесплатно на строительство надворных построек и на ремонт дома, если да, какая процедура этого? Спасибо.

Инвалид 1 группы имею право выписать деловой лес, на брус через лесничество или администрации, проживаю в сельской местности для строительства хоз построек бесплатно. Спасибо.

Могу я использовать материнский капитал для строительства бани и надворных построек в загородном доме? В городе имеем квартиру, ребенку 7 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году было выдано разрешение на строительство малоэтажного малоквартирного жилого дома. Дом построен осталось доделать немного крышу. Строился за счет кредита, своими силами и в строительстве принимали участие дольщики. 13 мая 2015 года Администрация вынесла постановление об отмене разрешения на строительство. Что теперь делать?

Арендован участок в сельской местности под строительство жилого дома. Но дом построен не по предоставленнному проекту. Как можно изменить проект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение