Как получить разрешение на использование леса для строительства бани и надворных построек в сельской местности Иркутской области, с. Баклаши?

• г. Шелехов

Я проживаю в сельской местности Иркутская обл. с. Баклаши. Лес на строительство дома не получали. Построен своими силамию. Можно ли получать лес для строительства бани и надворных построек? Что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, при некоторых случаях . Обратитесь в администрацию

В Администрации с. баклаши отказали, ссылаясь на то что дом уже построен. В каком документе можно ознакомиться с условиями для получения.