Получение бесплатного леса для надворных построек в республике Хакасия - возможно ли после постройки и сдачи дома в эксплуатацию за счет собственных средств?

• г. Черногорск

Я проживаю в республике Хакасия. Могу ли я получить бесплатно лес для надворных построек, если дом уже построен и сдан в эксплуатацию за счет собственных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить. Обратитесь в Госкомлес Хакасии. Государственный комитет по лесу Республики Хакасия (Госкомлес Хакасии)

Председатель Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Сергей Михайлович Абрамов

Юридический адрес: 655012, г. Абакан, ул. Хакасская, 21

Адрес для корреспонденции: 655012, а/я 935, г. Абакан

Телефон (приемная): (3902) 34-48-81

Факс: (3902) 34-48-80

Электронная почта: hakles@khakasnet.ru

Телефон доверия: 34-53-00