Как написать рапорт о переводе в другую часть по собственному желанию? Или может придумать какие либо причины перевода.

• г. Владивосток

Как написать рапорт о переводе в другую часть по собственному желанию? Или может придумать какие либо причины перевода.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в произвольной форме.

Обращаться на имя командира? Заместители командира имеют какую нибудь роль на мой рапорт?

да, на имя командира. заместитель играет роль при отсутствии командира

Обращаетесь с рапортом по команде : Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием...