Как защитить себя от потери средств при банкротстве банка Стройкредит и возвратить пропавший вклад?

• г. Когалым

Здравствуй, что мне делать за неделю до бонкротства банка Стройкредит мне было предложено разбить вклад на части по 700 тыс. во избежание потери при бонкротстве. Сумма превышала 1000 000 руб. После бонкротства мне выплатили 700000, а сумму расписанную на другого человека нет, его не оказалось в списке. Могу ли я сейчас что то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд.