Я инвалид 2 группы общее заболевание должен ли клеить эмблему на секло автомобиля что инвалид.

• г. Уфа

Я инвалид 2 группы общее заболевание должен ли клеить эмблему на секло автомобиля что инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом не предусмотрена такая обязанность. Этот спецзнак - информация для других водителей, что за рулем едет инвалид.