Отказ от вручения медали за выслугу лет на военной службе из-за наличия выговора - правомерно ли это?

• г. Москва

Я на военной службе с августа 2005 года в этом году должен был получить медаль за выслугу лет 3 степени, но в кадрах сказали, что у меня есть выговор и поэтому медаль мне не положена, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Медаль выдается за 10,15 и 20 лет. При действующем взыскании выдача медали может быть перенесена на более поздний срок. Но на выплату по выслуге лет %%% это отразиться не должно