Что делать, если получена смс о аресте средств на счетах и как снять арест в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Пришла смс о аресте по требованию судебных приставов и снятии средств со счетов сбербанка, в банке исполнительных производств себя не нашла, знаю, что задолженность есть, но в другом банке и никакого суда не было, что делать? Как снять арест со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложен судебным приставом значит исполнительное производство есть. Обратитесь в банк и установите каким приставом наложен арест. Далее обращайтесь непосредственно к данному приставу.