Что делать, если вас включили в третью очередь суда и как узнать, вернут ли вам долги?

• г. Москва

Получила определение суда в котором меня включили в третью очередь, что дальше делать надо писать куда нибудь? И как я узнаю что возвращают долги.

Ответы на вопрос (1):

Копию данного определения суда отправили и конкурсному управляющему Теперь вам нужно периодически созваниваться с конкурсным управляющим и узнавть когда начнутся выплаты БЮольше вы в этой ситуации сделать не сможете