Как получить вклад свыше 700 тыс. рублей в Крыму от ПриватБанка без исполнительного листа суда

• г. Евпатория

Как получить с приватбанка (днепропетровск украина) вклад свыше 700 тыс. рублей в крыму если есть решение евпаторийского суду о возмещении с банка определенной сумы, но исполнительного листа суд не выдал?

Ответы на вопрос (2):

Суд обязан выдать исполнительный лист. Его нужно представить в службу судебных приставов по месту нахождения должника

В данном случае необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. В частности с решением судов.