Желание вступить в ряды МВД вольнонаёмником помешало случившееся в 2006 году - преследование по статье 264. часть 1, хотя дело было закрыто благодаря амнистии

• г. Вологда

Хочу устроится в МВД вольнонаемной. Но было угол. Преследование в 2006 году по статья 264. часть 1. Дело было закрыто по амнистии. И судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не примут вас в таком случае.