Мать одиночка из Ростовской области не получает пособие для ребёнка до 1,5 лет - куда обратиться за помощью?

• г. Белая Калитва

Задерживают пособие ребёнку до 1,5 лет. в ноябре не выплатили сказали что поздно сдали документы. 29 октября. В итоге 2 месяца без пособия. Ребёнок родился на 32 неделе недоношенным, над нужно особое питание лечение. Никакой социальной помощи я не получаю. Я мать одиночка. И у меня 2 детей. Старшему сыну 10 лет. Куда я могу обратиться за помощью? Я живу в Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру.