В бракоразводном процессе - возможность равного дележа задолженности взятого в долг с братом жены

• г. Могилёв

С женой в браке взяли в долг 5 тыс. У ее брата, Сейчас с женой я разошелся, идёт бракоразводный процесс, Брат стал требовать через суд долг, но в 6 тыс. расписки я не писал. Могу ли я просить суд разделить этот долг пополам с женой? И как указать что сумма

не верная?

Ответы на вопрос (1):

Расписки я не брал.... Не признавайте долг...Нет расписки и нет оснований требовать...Свидетели не помогут. Суд не примет свидетельские показания..