Мужа осудили по статье 161 часть (а г), ожидаемое решение судьи по пересмотру дела и возможность перевода в ближайшую тюрьму

• г. Лысьва

Мужа осудили по статье 161 часть (а г), дали срок 2 года 6 месяцев общего режима. Написали иск в суд о пересмотре дела, чего стоит ожидать от решения судьи? Имеются смягчаюшие обстоятельства (малолетний ребёнок до 3 лет, на иждивении 2 человека, оплоцен ущерб, много положительных характеристик, так же состоит на учете у психолога) отегошаюшие только группа.

Ходка первая. Вскоре я уезжаю в ХМАО возможно ли перенаправить мужа в ближайшую ко мне тюрьму? На данный момент он находиться в пермском крае.

Ответы на вопрос (1):

Для перевода нужно подавать заявление на имя начальника ГУФСИН региона, где муж отбывает наказание. Если повезет, то направят отбывать наказание по месту вашего жительства.