Награжден Почетной грамотой и узнал о льготах при оформлении пенсии по возрасту в Саратовской области с 38-летним стажем

• г. Саратов

Я награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Какие положены льготы при оформлении пенсии по возрасту. Стаж 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить звание ветерана труда и пользоваться льготами.