Я обвиняюсь в краже, но я невиновна - как мне защититься и доказать свою невиновность?

• г. Сортавала

Меня вызвали в Полицию и обвиняют, что я украла в магазине Пятерочка Текилу сумма которой составляет 1499 руб., я ее не воровала я сперва хотела ее купить, но потом выложила с корзины так как передумала. И теперь меня обвиняют в воровстве. Я им говорю о том что я этого не делала, но они говорят что есть видео на котором есть запись где я ворую и заставляют писать явку с повинной. Я прошу показать мне видео, на что получаю отказ. Но и признаваться в том что я не делала то же не могу, а в Полиции все давят на меня. Как мне доказать свою правду?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Алексеевна, Вам необходимо обратиться на очный прием к адвокату.

Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Ничего не подписывайте. Если будут брать объяснение - внимательно читайте каждое слово.