Как вернуть страховую премию после оформления кредита в АТБ банке и как подать заявление на расторжение договора страхования?

• г. Саяногорск

Сегодня взял кредит атб банке, взяли страховую премию 42000 р.Я могу ее вернуть в течение 14 дней и что нужно сделать?, подать заявление о расторжении договора страхования в банк или в страховую. И как это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Если же вы решили расторгнуть договор вы можете подать заявление в страховую компанию.