Как расторгнуть договор страхования жизни после погашения кредита, когда страховая отказывает в выплате

• г. Екатеринбург

12 сентября взяли кредит в банке, обязали подписать договор страхования жизни, 22 сентября этого же года кредит погасили, написали заявление в страховую на расторжение договора страхования, в полисе написано в течение 20 дней возможно отказаться от договора страхования, мы втечение 20 дней отдали в страховую заявление на расторжение, а в выплате отказывают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора, это ваше право, обратитесь в суд и в судебном порядке расторгните договор и взыщите стоимоть страховки + судебные расходы