Поиск адвоката в Санкт-Петербурге для дела о взятках

• г. Санкт-Петербург

Уголовное право, дело о взятках, взяткодатель.

Помогите найти Адвоката который работал с подоными делами и имеет наработки г.Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (5):

Так ищите в своем городе вам там легче будет найти.

Здравствуйте, обращайтесь на личную консультацию.

могу помочь, пишите в личку.

Здравствуйте!

На сайте много адвокатов из Санкт-Петербурга. Вы можете обратиться к любому из них по своему выбору.

Многие работали. Многие имеют. Но не все которые вам отвечают. Ищите лучше по знакомым.И лучше которые имели опыт работы