Отключение от отопления из-за задолженности за газ - правомерные действия ТСЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Мою квартиру отключили от отопления (дом отапливается газовым котлом) из-за моей задолженности за газ, но при этом ТСЖ в квитанции на оплату коммунальных платежей выставляет плату за отопление. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

да их действия правомерны но всё же напишите им претензию по этому поводу возникнут вопросы звоните