Льготы на оплату услуг нотариуса - распространяются ли они на участников боевых действий в Чечне при оформлении генеральной доверенности на продажу авто?

• г. Самара

С наступающим Вас Новым Годом. Я участник боевых действий в Чечне. Распространяются ли на меня льготы на оплату услуг при оформлении генеральной доверенности на продажу авто у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, распространяется .