Где обратиться для составления заявления по подтверждению родства с бабушкой в Адмиралтейском р-не г СПб и стоимость рассмотрения такого иска.

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться для составления заявления для подачи в суд Адмиралтейского р-на г СПб по поводу подтверждения родства с моей бубушкой. ЗАГС Адмиралтейского р-на мне ответил отказом и порекомендовал обратиться в суд. Сколько может стоить рассмотрение такого иска.

С уважением, Бирюк Наталья Николаевна.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться ко мне лично, мои контактные данные - на сайте. Для начала - лучше через электронную почту. Главное - посмотреть Ваши доказательства, чтобы избежать ненужных проблем.

По поводу "рассмотрения такого иска". Если Вы имеете в виду государственную пошлину, то там размер страшен - 100 (сто) рублей. За составление заявления (не иска, ибо это другие правоотношения, да и то при наличии перспектив) - 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей.

Уважаемая Наталья Николаевна! Это заявление, а не иск, т.к. у Вас нет спора Вам поможет составить любой адвокат или юрист. По заявлению Вы оплачиваете госпошлину 100 рублей и составление заявления.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Вам действительно необходимо обратиться к адвокату для составления заявления об установлении факта родственных отношений. Возможно также и ведение дела в суде с помощью представителя.