Что делать, если судебные приставы ореставали счет на алименты в Иркутске, а я живу в Кемерово?

• г. Москва

У меня такой вопрос судебные приставы ореставали счет на который поступают алименты, счет ореставали в иркутске судебные приставы, а я живу в. Кемерово, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру

попробуйте обратиться к приставам. либо пишите жалобу в прокуратуру