Мое участие в ДТП - возможность оплаты штрафа за несоблюдение дистанции и его выписывание при ДТП

• г. Благовещенск

Я попала в дтп, врезалась в передистоящую машину в гололёд, инспектор гбдд выписал мне штраф за несоблюдение дистанции, должна ли я оплачивать этот штраф и вообще выписывается ли штраф при дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны. Выносится постановление в случае нарушения ПДД. Можете попытаться его обжаловать в мировой суд